Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

19 июля 2019
20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»

20 сентября 2019 года в Краснодаре в гостиничном комплексе «Интурист» начнёт свою работу ежегодный международный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт», цель которого — повышение интереса к проблемам и перспективам развития плодоовощного бизнеса в России. 

Организатор форума – федеральный «Журнал Агробизнес».
 
Среди спикеров форума - Герард Цукунфт, руководитель направления промышленных клеевых материалов ООО «ОктоПринт Сервис». Тема его презентации: «Технологические инновации в производстве лотков  для хранения и транспортировки плодов и овощей».

Очень важно вырастить сельскохозяйственную продукцию, но не менее значимо сохранить ее и транспортировать без потерь  до клиента. Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает комплексное  решение для производства гофролотков для хранения и транспортировки плодов и овощей.

Компания «ОктоПринт Сервис» образована в 2003 году. Она является партнером компании  Boix ,   производителя линий для производства гофролотков для хранения и транспортировки плодов и овощей, и официальным дистрибьютером компании  H. B.  Fuller  – крупнейшего мирового производителя промышленных клеевых материалов для производства упаковки.
 
Основные темы форума в 2019 году: 
- государственная поддержка овощеводства открытого и закрытого грунта; 
- биозащита или химические обработки;
- российское плодоводство - состояние отрасли;  
- перспективы и болевые точки садоводства;
- государственная поддержка развития плодоводства; 
- строительство плодоовощных хранилищ;
- как предотвратить продуктовые потери.

Форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт» - это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность задать наболевшие вопросы спикерам. Производители сельскохозяйственной найдут покупателей для своей продукции и надёжных поставщиков по ценам напрямую от производителя.

Подробную информацию о Форуме вы можете получить в оргкомитете: 
8 (909) 450-39-02, +7 988 248-47-17,  +7 909 450-36-10 , +7 962 873-27-33 ,
+7-918-018-34-34.

Регистрируйтесь на официальном сайте мероприятия и  занимайте лучшие места!


Контакты для прессы:
Оргкомитет форума
«Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт»
Белякова Екатерина
Моб. тел. +7 (964) 933-00-28 (WhatsApp)
agbz.podpiska@gmail.com
http://fruitforum.ru/

Поделиться: