Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Yokohama Off-Highway Tires открыла телеграм-канал для российской аудитории

Yokohama Off-Highway Tires открыла телеграм-канал для российской аудитории

17 июня 2022
Yokohama Off-Highway Tires открыла телеграм-канал для российской аудитории

Крупный игрок шинного рынка России, производитель шин Alliance, Galaxy и Primex, компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT), открыла официальный телеграм-канал для российской аудитории.

Площадка создана для профессионалов сельского и лесного хозяйства, строительной, промышленной, землеройной, горнодобывающей и портовой. На канале представлена аналитика от ведущих мировых и российских экспертов, обзоры новинок шинного рынка и прогнозы развития отрасли.

YOHT — это дочернее предприятие японской компании Yokohama, специализирующееся на проектировании, разработке, производстве и продаже шин коммерческого использования как в виде готовых продуктов, так и запчастей для послепродажного обслуживания. В портфеле компании самый большой в отрасли ассортимент флотационных шин для прицепов, автоцистерн и другой техники. Линейка шин Alliance, Galaxy и Primex включает более 4000 наименований. Продукция представлена более чем в 120 странах.

Как сообщил представитель официального дилера, компании «АгроПромШина», YOHT по-прежнему стабильно работает на российском рынке и планирует наращивать свое присутствие, чтобы обеспечить промышленность страны высококачественными шинами.

Источник: Yokohama Off-Highway Tires

Поделиться: