Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Презентация нового рейтинга мороженщиков России пройдет 30 марта

Презентация нового рейтинга мороженщиков России пройдет 30 марта

16 марта 2023
Презентация нового рейтинга мороженщиков России пройдет 30 марта

Информационное агентство Milknews совместно со Streda Consulting и при поддержке Союзмолоко и Союза мороженщиков России подготовило обновленный по итогам 2022 года рейтинг крупнейших производителей мороженого России и стран ЕАЭС.

Презентация рейтинга состоится 30 марта в 10:00 в формате zoom-конференции (зарегистрироваться можно по ссылке https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_povOEs4mRVm0ILoa9IH6Pw).

В ходе презентации вы узнаете, удалось ли ГК «Ренна» удержать первое место в рейтинге, как изменились позиции международных игроков рынка на фоне санкционного давления, а также насколько оправданы слухи о катастрофическом падении объемов производства мороженого, ходившие в отрасли в конце прошлого года.

Ключевые спикеры:
Генеральный директор Национального союза производителей молока (Союзмолоко) Артем Белов представит обзор ситуации в молочной отрасли, обозначит ключевые риски и возможности для бизнеса, расскажет о важных изменениях в регулировании и конъюнктуре рынка.
Генеральный директор Streda Consulting Алексей Груздев поделится новостями и итогами работы ТОП-20 компаний, попавших в рейтинг, и даст обзор крупнейших инвестиционных проектов в сегменте мороженого.
Заместитель директора Союза мороженщиков России Наталья Уткина представит анализ рынка мороженого, расскажет о ключевых изменениях за последний год и даст прогнозы развития сегмента.

Также в ходе мероприятия эксперты отрасли и представители компаний-лидеров сегмента мороженого и молочной продукции традиционно обмениваются мнениями о ситуации в отрасли и принять участие в дискуссии о прогнозах и драйверах развития рынка.

Генеральный партнер рейтинга – АО «Упаковочные системы», официальный партнер – компания Kieselmann Rus.

Источник: Milknews

Поделиться: