Выберите ваш город
Или укажите в поле

ИНФОРМАЦИЯ – КЛЮЧ К УСПЕХУ!

18 октября 2021
ИНФОРМАЦИЯ – КЛЮЧ К УСПЕХУ!

Прогрессивные животноводы используют знания, полученные в результате геномного тестирования, для расширения возможностей своих селекционных и управленческих решений и повышения своей прибыльности.

Воспроизводство высококачественных ремонтных тёлок — это инвестиция, которая часто превышает рыночную стоимость этих животных.

Геномное тестирование с помощью Vision+™ демонстрирует высокую точность в отношении того, несет ли конкретное животное нежелательные или наоборот желательные генетические признаки.
Имея избыток ремонтных телок, можно было бы избавиться от генетически неполноценных животных до того, как они понесут какие-либо затраты на свое содержание, что также способствует повышению интенсивности отбора.

Животные с нисходящей генетикой могут быть осеменены семенем 4М™ мясных быков, а на животных, более совершенных в плане своей генетики, может использоваться семя 4М™ с женской хромосомой для увеличения генетического роста.

Более надежные и качественные решения о воспроизводстве могут быть приняты путем корректирующего закрепления с быками, которые дополняют генетический профиль самки, таким образом исправляя любые слабые места и избегая нежелательных рецессивных признаков.

✅ Снижение затрат на воспроизводство за счет исключения из стада телок с низким генетическим потенциалом в молодом возрасте.

✅ Финансовая выгода от комбинирования программ по геномному тестированию Vision+™ и сексированного семени 4M™ для воспроизводства высококачественных телят-кроссов с использованием части молочного стада с нисходящей генетикой.

Для самой подробной информации обратитесь к нашим специалистам, которые окажут Вам консультационную поддержку и помогут двигаться в нужном направлении!

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

Источник: Cogent Rus LLC

Поделиться: