Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Делегация турецких аграриев - впервые на Ростсельмаш

Делегация турецких аграриев - впервые на Ростсельмаш

3 марта 2021
Делегация турецких аграриев - впервые на Ростсельмаш

Турецкий аграрный рынок один из самых динамично развивающихся в мире. Для дальнейшего роста ему требуется мощная, современная и эффективная сельхозтехника. Именно поэтому впервые участниками проекта «Один день на Ростсельмаш» стала делегация аграриев из Турецкой республики.

Визит иностранных гостей организовал официальный дилер Ростсельмаш в Турции - компания Karatas. В ходе экскурсии делегация побывала на основных производственных площадках компании и воочию увидела процесс создания современных агромашин, ознакомилась с широким спектром производимой техники, встретилась с ведущими специалистами компании. Специально для гостей был организован тест-драйв TORUM 785.

Как отметили турецкие бизнесмены, визит на Ростсельмаш - хорошая возможность лично увидеть и оценить уровень применяемых технологий и компетенций, а также качество используемых материалов и комплектующих.

Турецкий бизнес заинтересован в сотрудничестве с Ростсельмаш и намерен увеличить экспорт российской техники. В 2020 году в Турцию была поставлена первая партия комбайнов TORUM.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: