Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Cотовые поддоны против деревянных.

Cотовые поддоны против деревянных.

22 октября 2021
Cотовые поддоны против деревянных.

Поддоны из сотового картона VS деревянные паллеты:

1. Вес сотового поддона не более 3 кг, в отличие от деревянного = 12-15 кг. Благодаря экономии на суммарном весе при загрузке транспорта вы можете, в некоторых случаях, увеличить количество продукции на паллете.

2. Экологичность: сотовый поддон — это новый поддон, без гвоздей, щепок, и других загрязнений с ровной поверхностью. Дополнительное преимущество ровной поверхности — при движении транспорта могут произойти сдвиги продукции на основании паллеты. В случае с деревянными ваш груз попадает сразу между рейками поддона. В случае использования сотового поддона это исключено и ваш груз не деформируется. Также вы его легко утилизируете после использования, как обычный картон.

3. Экспорт: сотовые поддоны освобождены от уплаты таможенных пошлин, не требуется фитосанитарный сертификат, соответственно не нужна обработка такого поддона.

4. Структура материала не повреждает при погрузо-разгрузочных работах транспортные средства: не царапает, не загрязняет.

5. Сотовый поддон изготавливается под заказ клиента и может быть абсолютно разного габарита.

6. Статическая нагрузка на изготовленные нами сотовые поддоны может достигать 6 тонн, динамическая нагрузка до 2000 кг равномерно распределённого груза.

7. Доставка таких паллет выгоднее по логистике: в обычную фуру входит 756 деревянных евро поддонов. Наши сотовые поддоны формата 1200х800 мм. В собранном виде, как и деревянные, входят в количестве 900 штук в стандартную фуру. При условии поставки паллет в разобранном виде (плита+опоры отдельно) в обычную фуру войдет более 1500 штук!

8. Мы изготовим для Вас именно такой паллет, который будет соответствовать ВАШИМ требованиям и характеристикам груза в количестве от 50 (пятидесяти) штук.

Свяжитесь с нами, и наши специалисты подберут для вас то решение, которое будет для вас выгодным и индивидуально изготовленным.

Поделиться: