Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «БМ Техника» официальный дилер Dongfeng в России!

«БМ Техника» официальный дилер Dongfeng в России!

20 июня 2022
«БМ Техника» официальный дилер Dongfeng в России!

Говоря о товарах из Китая, у многих людей всплывает ассоциация, что это дешевая и некачественная продукция. Стереотип об «одноразовом» китайском качестве возник в 90-х годах, когда товары из поднебесной заполонили российский рынок, а славились такие товары не только низкой ценой, но и соответствующим качеством.

Изменилась ли ситуация сегодня? Безусловно. Китайское производство сельхозтехники с каждым годом набирает обороты, продукция становится все более надежной, конкурентоспособной и востребованной, а тракторы завоевывают все больше мировых рынков. Именно поэтому мы с гордостью сообщаем, что «БМ Техника» стала официальным дилером одного из ведущих китайских производителей сельскохозяйственной техники Dongfeng!

Более полувека компания Dongfeng занимается производством тракторов и оборудования к ним. Благодаря использованию высококачественных материалов, многостадийной системе контроля на производстве и удачной технической конструкции техника Dongfeng приобрела популярность не только среди фермерских хозяйств у себя на родине, но и по всему миру.

Почему стоит обратить внимание на линейку тракторов этого китайского концерна?
1. Оптимальное соотношение цена/качество. Dongfeng - это надежный современный трактор по доступной цене.
2. Широкий модельный ряд включает в себя технику мощностью от 90 л.с. до 240 л.с.
3. Универсальность использования благодаря большому диапазону прицепного и навесного оборудования.
4. Простота обслуживания и доступность запасных частей.
5. Минимальные сроки обучения операторов, эксплуатация машин не требует высокой квалификации оператора.

На данный момент мы ожидаем поставку тракторов следующих моделей: DF 904 (90 л.с.), DF 1304 (130 л.с.) и DF 1404 (140 л.с.). Более мощные модели также доступны к заказу.

Источник: «БМ Техника»

Поделиться: